Главная » 2019 » Июль » 23 » Президент Туркменистана прокатил Медведева на раритетной «Волге»
05:09
Президент Туркменистана прокатил Медведева на раритетной «Волге»

Если уж всем вам нужны новые автопокрышки для вашего авто, тогда советуем вам заглянуть в наш интернет-сайт запчасти джили. Качественные автопокрышки по разумным ценам именно то что вам необходимо для приятной движения.

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов благодаря своим оригинальным видео уже стал этаким сетевым мемом. Сегодня во время визита делегации российского правительства в Туркменистан Бердымухамедов подарил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву щенка алабая. На протокольных фото и видео со встречи двух политиков выяснилась интересная деталь — у туркменского лидера есть классическая «Волга» ГАЗ-21 необычного изумрудного цвета — Медведева он встречал именно на ней, причем за рулем.

Медведев и Бердымухамедов сначала совершили автопрогулку по столице страны Ашхабаду, затем направились в президентскую резиденцию, где прошел рабочий завтрак.

На самом деле «Волга» выкрашена даже в два цвета: основная часть кузова — в изумрудный, крыша — в белый. Технических подробностей об экземпляре Бердымухамедова нет, но наверняка это кастом, в котором от «Волги» сохранен лишь кузов, а вся «начинка» позаимствована у какой-то современной модели. На это, в частности, намекают явно более широкая, чем у оригинального ГАЗ-21, колея колес и заниженный клиренс.

Обращают на себя внимание также массивные хромированные боковые зеркала — в неоклассическом стиле.

Кстати, ГАЗ-21 — не единственный интересный автомобиль в гараже Бердымухамедова. В 2018 году он приобрел раллийный Mini Cooper за €520 тысяч. 19 июня 2018 года, спустя 12 дней после покупки Mini Cooper, Гурбангулы, по данным государственных СМИ, «собственноручно переоборудовал и заново, на основе своих чертежей, собрал высокоскоростной спортивный внедорожник».

Вообще президент Туркменистана глубоко вовлечен в автомобильную тему. К примеру, в 2018 году он ввел запрет на любые темные цвета автомобилей. При этом импорт машин темного цвета в Туркменистане запретили еще в начале 2015 года.

В конце того же года в стране без какого-либо оповещения ввели запрет на ввоз машин без подушек безопасности. Многие туркменские перегонщики узнавали об этом ограничении на въезде в страну, из-за чего на казахстанско-туркменской границе образовались свалки из огромного количества новеньких «Жигулей».

В мае 2018 года стало известно о том, что сотрудники МВД Туркменистана начали отбирать «красивые» номера. По неофициальной информации, тогда номера с цифрами 77 закрепили за родственниками президента.

Дмитрий Медведев и Гурбангулы Бердымухамедов в ГАЗ-21 Фото: пресс-служба президента Туркменистана / ТАСС Дмитрий Медведев и Гурбангулы Бердымухамедов в ГАЗ-21

Фото: пресс-служба президента Туркменистана / ТАСС ГАЗ-21

Фото: пресс-служба президента Туркменистана / ТАСС Гурбангулы Бердымухамедов и раллийный болид Mini Фото: Радио Азатлык

Просмотров: 205 | Добавил: mouthtprehinmu1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Kt  
0
Наша группа опытных мастеров находится в готовности подать вам актуальные приемы, которые не только подарят надежную протекцию от холодильности, но и преподнесут вашему жилью стильный вид.
Мы функционируем с новейшими строительными материалами, утверждая продолжительный срок использования и прекрасные результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и ухаживание о экологии. Энергосберегающие технологии, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный уютный местечко с скромными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это составление области, в где любой элемент символизирует ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и уровня.

2 ppu-prof_Kt  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов подготовлена предоставить вам новаторские средства, которые не только обеспечивают устойчивую охрану от прохлады, но и дарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы функционируем с последними компонентами, подтверждая постоянный срок службы работы и замечательные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на обогреве, но и забота о природной среде. Сберегательные методы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в настоящий уютный угол с минимальными расходами.
Наши работы – это не просто утепление, это составление пространства, в где все элемент выражает ваш индивидуальный образ действия. Мы примем в расчет все все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство удобства и качества.

1 ppu-prof_Kt  
0
Наша бригада опытных специалистов предоставлена предложить вам прогрессивные технологии, которые не только снабдят долговечную охрану от холода, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, сертифицируя продолжительный время использования и превосходные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о природной среде. Экономичные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в истинный теплый угол с минимальными издержками.
Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это формирование поля, в где каждый компонент преломляет ваш уникальный образ действия. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: