Главная » 2019 » Июль » 25 » Кардинг вопрос - кардинг ответ!
15:39
Кардинг вопрос - кардинг ответ!

Есть желание понять подробнее что такое кардинг и каким способом для вас данная информация может помочь в текущей жизни? Когда все так значит без колебаний обращайтесь на форум кардеров в котором вы найдете новости и релизы из сферы кардига, а также увеличите собственные навыки в представленной области.

Безопасный кардинг в стране третьего мира.

Пишут тут часто некоторые товарищи, типо – ищем селлера по авиа билетам, ищем вбивалу и так далее, нет ну я все понимаю интересуетесь, ищите, спрашиваете, ну а почему бы не спросить главных селлеров по заливам или вещевухе? Просто вот как я знаю по себе, не возможно знать способы залива на карты и при этом не знать как вбивать авиа билеты, что то все ровно знается, то же самое касается и всех остальных сфер кардинга, хочешь найти хорошего селлера ? Спроси тех, кто работает в данной сфере и не важно, по твоей теме или нет, если с дампами работает, то практически все сможет тебе достать!

Что касаемо самостоятельного обучения кардингу, скажу так – сложно, если один, легко – если с наставником. Но опять же и так и так возможно однозначно! Если вы один собираетесь учиться производить вбивы, то купите хороший курс кардинга для новичков, дабы совсем наугад не стрелять или лучше найди те наставника который, за умеренную цену, научит вас всем азам дампов и кардинга.

А если вы сможете освоить базовые понимания кардинга, хотя бы простейшие вбивы в шопв, то вы уже на машинальном уровне сможете вбивать и билеты и карты и прочее. Это как с рисованием, научи человека держать кисточку, он уже сам сможет нарисовать картину, конечно корявую, но картину, а через год он нарисует уже шедевр. Так что главное теория, а потом ПРАКТИКА ПРАКТИКА и еще раз практика.

Кардинг вопрос - кардинг ответ!

Что по ценам, тут расклад сложный! Если брать курс, то он в районе 5000 – 8000 рублей будет стоить, если брать наставника то те же деньги за 12 часов живого обучения. По первым дампам и впн, может обойтись в 10000 – 15000 рублей, но я скажу так, данные издержки окупятся через месяц. Так что ДЕРЗАЙТЕ !

Просмотров: 583 | Добавил: mouthtprehinmu1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: